Monogrammist F. A., Südafrika (?) um 1970
Südafrikanische Landschaft, monogrammiert und datiert F. A., (19)69, Aquarell auf Papier, 44 x 60 cm, gerahmt, (Hu)
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
26.09.2013 - 17:00
EUR 200.-
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auction: | Paintings |
Date: | 26.09.2013 - 17:00 |
Exhibition: | 20.09. - 26.09.2013 |